Skip to content Skip to footer

На пляже девушки наблюдали странную картину.

Ни с того ни с сего, два не высоких – один рыжий другой чёрный, мужчины выбежали на песок, и стали в странную позу, напротив друг друга, Набыченность чувствовалась оттуда и развеивалась за километры.

Чёрный, видимо выпивший, держал в руке круг, т.е. большой и указательный палец были соединены, и этим он нацелился в рыженького.

Рыженький, сперва стоял с секунды две просто, отдышав, сделал позу удара как боксер, шагнул ногой вперед и облокотился на неё…вдруг опустил руки

удары упали и стал держаться за паха, т.о. толи гладя, то ли поправляя свое хозяйство (со стороны попросту трогал член ну конечно и то что в турсах, т.е. именно тут были его руки (после позы удара).

Они хотели.

чего то на песке

Постепенно стало понятно, что тот который держал пальцами круглешок, типа ок или просто дырочку делал…или круглый

на самом деле, если присмотреться поближе, держал пальцами пробку, самую обычную железную круглую с зазубренками, классика стекло и металл.

ей же он пытался ударить – кИном, т.е швырком кинуть в противника, который гладил хозяйство или чесал т.е. щепал оттопыривая трусы чуть к низу, – оттягивал, (видимо удар)

 

Держатель яйцев, же той рукой, которой собирался ударить и она была готова, резко её разжал, кулак превратилась в ладошку и сменив другую, опять стала натирать хозяйство, так было поочереди…

И отчего то долго, попытка бить друг друга у мужчин отложилась видимо, и продолжилась, и продолжилась, с пробкой и текстом, кричал

– сейчас врежу,

с яйцами отвечал

– отвечу

до этого

скука двух лежачих, один из которых  пил пиво, а второй чесал яйца столкнула.

мужик зачем то вставив себе в глаза пробки из под пива, решил потаращиться по сторонам, кругом ,вокруг себя, а который с яйцами, был слишком близко и не оценив такое занятие, решил сказать соседу криком, правду о нём и заорал

– урод!

У урода из глаза выпала пробка, и он ей попытался тут же кинуть в того кто его назвал уродом, но сперва не понял, урод же понимая, что в него сейчас прилетит, соскочил и выбежал на песок, Урод сооброзив – пошёл к нему. медленно шатаясь от выпитого вызвал правдоруба к бою.

так они и оказались в странной позе, перед зрителями на лежаках, в том числе и Араирой с Аллорой.

пытаясь танцевать медленный танец на расстоянии друг от друга, слегка наклоняя корпус влево затем вправо, визави работали почти в унисон, руки были при деле у каждого – у одного в кольце, у другого на яйце…

Девушки переглянулись

Араира подумала, – странный танец молодых людей,

Аллора подумала, – так плывут, но море то дальше!

что то прояснилось и Араира предположила

– это драка такая, попытка то есть…и тут же поняла, не будет. Мужчина который уже взялся за яйцо и пытается …явно демонстрант, человек погорелого театра, публичная личность.

а второй, что с пробкой, кок выяснилось, если поднатужить зрение, вообще на отдыхе, какой хрен ему драться…вопросов было больше чем предположений.

– хм, ответила Аллора, смотрим дальше, поживём увидим, и прикрыла глаза. Араира же копалась в истории и вспомнила, тут наверное что то с яйцами связано.

Аллора глянула в щелку глаза

Араира продолжила

– вот в древней Греции, помнится из книги, такие мужчины, которым яйца мешали жить и в жизни драться, или при беге, или просто сильно чесались, или прятались от ненанесенного удара под руками, слишком часто так же от скуки кастрировались…

а сегодня такое уже не делают мужчина, и поэтому видишь, смотри, хочет ударить, но не может, яйца удерживают руку с ударом…

Кто то из толпы, как прочитав сказанное Араирой, криканул –

мужик, тебе яйца мешают, брось а то уронишь…

Оба мужика, как по команде упали, и поползли, каждый к своему лежаку,

Аллора как и Араира удивились и переглянулись.

Их убили, что ли

Аллора ответила

– ползут, значит ранили

– а чем – спросила Араира

– Хлопком, я кажется слышала звук, тихий такой – хлопочек

– почему я не слышала?

– потому что, и Аллора указала в сторону чьего то малыша который, начал сильно бить в ладоши пытаясь догнать местную птицу на пляже, которая была голубь, как раз в сторону дручующихся, ныне падших и ползучих к лежакам.

Держатель яйцев, с явно красным потным разогретым пеклом лицом, быстро собирал свои вещи, точнее схватив полотенце, дал дёру, на последок все же еще раздернув за яйцо, в сторону второго.

второй в ответ, привстал скоком и ударил воздух ногой, пнув невидимое.

Так как это уже было достаточно близко, точнее через лежак, Аллора и Араира заметили, что вторая крышечка из под пива, все это время была зажата глазом, удерживалась веком сморщенного в угрозе лица.

И тут прямо на глазах девушек, выпала, в ладонь от отпущенной физиономии.

веко открылось,

и теперь у мужика  были оба глаза без крышек.

с обидой что он урод – крышечка все же была кинута в обидчика лежак, швырнута в противника оскорблятеля.

Урод улегля и опять потянул ся лицо к пиву.

 вот это драка, я в жизни такого не видела – сказала Аллора

Ради такого стоило посетить пляж Янтая, ответила Араира, кино можно снять

– Аллора удивилась, – зачем, – ты же сейчас живой еще живее смотрела,

– ну да – ответила Араира.

Leave a comment