Skip to content Skip to footer

 

Аллора не искала деньги, но деньги искали её.
Точнее, будучи человеком образованным, грамотным и реалистичным, зря в суть жизни и, собственно, человечества, а точнее течения человеко-труда (силы к добыче ресурса), и понимая, сколько не нужных для общества бедолаг понапложено по случайной наивности и веры в то, что дети не родятся от случайных знакомств (а так же не едят и не требуют денег на одежды, живя в Сибири), гуманности, выливающийся в похуизм, а точнее, в грубой экономии на таблетках и презервативах в пользу дешёвой водки и отвратительного на вкус «Шампанского», со словами, авось пронесёт!!! (хотя следуя научной литературе и словарю «просторечия» – проносит только жидкий стул, он же понос) и, что, следовательно, и важно, было отмечено из всего выше обоснованного, то абсолютной ненужности в данный момент времени на данную человекопотребность человекоресурса, что собственно и формировало рынок человекотруда социального, и определяло, как бы это грубо не звучало человекоценность, огромная масса бедолаг оказывалась просто трухой которая плыла по течению жизни;
… Однажды…
Так, Аллора, случайно познакомилась с «припадоШной» художницей, чьи идеи и работы ей крайне понравились, в них виделся талант не вооружённым глазом, в ней была та самая формула творческой гениальности, которую она смогла открыть и задействовать, а так же в ней были неврастения, истерия, лёгкое безумие и еще букетик всякого, с помощью которого она легко бы, в данный депрессивный момент жизни, пала на корню и стала навсегда трухой.
(Они стали жить в одной квартире)
Сперва, она была очарована талантом и идеями Эммы, затем напугана, затем зла, затем любила, и тут же ненавидела, и сама изумлялась той палитре чувств, которые в ней вызывала Эмма.
Но, деньги искали Аллору.
Опять же, заехав не в тот квартал, куда всегда, последнее время, она сворачивала, не туда, Аллора наткнулась на галерею, хорошую когда то, но уставшую сейчас.
Пришлось следовать гласу судьбы.
Она начала её изучать, обойдя со всех сторон, пошкрябав штукатурку, понюхав и полизав стены, дабы задействовать в себе все чувства для опознания, что это за объект, понаблюдала кто сюда ходит, что за люди, посмотрев на режим работы и собрав полный информационный арсенал, после глубокого анализа всяко всячины деталей, наконец, то зашла внутрь. Всё верно, именно это, то самое что я и представляла. И только после этого она начала искать информацию, что же это за здание, кому принадлежит и прочие нюансы.
Я хочу тут работать.

Собственно, галерея расцвела, но не так, как хотела Аллора, и она немного загрустила,

– будем думать,

Дальше.

В этот момент, «припадоШная» и без того неадекватная, Эмма, которая была абсолютно не подготовлена к грубости современного мира, выросшая в абсолютной любви и родительской ласке, страдала от каждого хамства к себе и … не перенося жестокость, любого плана…столкнулось со страшной историей, столь нелепой, дешёвой, – нелогичной и дурственной в своём основании, что немного, и санитаров бы пришлось приглашать, однако, Аллора её успокоила, сказав, ну что ты, ничего страшного, ведь там всё окончится благополучно, давай подумаем о хорошем, пришьют на место, ведь не съела она его, не поваляла, медицина ого какая, сейчас

– а если не пришьют, не сдавалась Эмма, что он, будет просто с яйцами получаетсядвумя жить, там сгладят пластикой, всё гладенько и два яйца.

– пришьют, не сомневайся, вот будешь сомневаться,  и тогда не пришьют, а ты не сомневайся, ты мне рассказывала, как у твоего зайца мягкого, игрушечного, лапу оторвало, ты что сделала, пришила ведь…и не сомневалась.

– хорошо, не буду сомневаться, пришьют.

И они начали думать о хорошем.

История же была такая, что какой то мужик, встречаясь любовницей, притащил её в какой то дачный домик, снял штаны, она приступила к оральным ласкам, а он (как-то, так , странно) взялся руками за оголённые провода, которые там свисали, сперва левой рукой за один, правой за другой, их там двоих  так шибануло, что партнёрша откусила мужику со спущенными штанами,  член, потом, сработал предохранитель, они чудом ожили, но член, оказался откушен, и у партнёрши во рту. И там много крови и так далее.

Вот она, бедолага, и нарисовала, картину «Конец концу» (или «Откушенный член»), с подобия красного квадрата, (как у Малевича, уже есть).

Однако, задавшись нежеланием быть схожей её Эммануэли,  с каким-то там, Малевичем, Аллора придумала к картине привешивать член в центре, и он же должен был выпрыгивать под действием не хитрого механизма (были задействованы знания механиков и прочих умных наук), и так прямо на зрителя, через установленную пипетку начинала течь красная тушь. При этом искрились …и подсвечивались молнии и сыпались искры (искусственные)

Это стало уже куда интереснее для зрителя, и люди стали вставать в очереди, чтобы –

посмеяться…

Наблюдая за происходящим со стороны, Аллора, видя всякую жестокость со стороны женщин зрительниц (которые стали подёргивать за член, постукивать им и прочее), пошла дальше, давая возможность зрителю по-полной открыться возле этого шедевра,

Была заказана вторая работа, тот же красный квадрат, член самотык на мощном магните. Который разрешалось кусать, отрывать, кидать и топтать, делать всё что хотят женщины.

О ужасы, наконец то, кто то дал возможность накопившейся ненависти в бедных девичьих умах и телах, выйти наружу.

Мало того, что были скуплены все близ находящиеся резиновые члены в секс-шопах, для отдачи их в мастерскую механикам чтобы встроить туда магнит, но и пришлось заказывать дополнительно, чтобы их менять, так как после того как его кусали топтали, многое выходило из пристойно внешнего вида, да и главное, в чем собственно, была фишка, он отдавался в подарок.

Поэтому, позднее, продумав все детали, были заказаны несколько партий, с надписями, подписями, и стоимость выставки ещё выросла в разы.

Девушкам пришлось попотеть, точнее Аллоре точно: права на картину, и идею, выставки по приглашению, пресса и прочее навалилось быстро, мощно и лавинообразно.

Особенно выставку жаждали увидеть японцы и немцы, а так же частично америкасы…сразу же были интересны и другие работы, тонкие, изящные, интересные они стали находить своих владельцев.

Эмму пришлось пристроить в добрые руки, так как нервы её сдали совсем.

Она стала разговаривать с пустотой, смотреть в даль и говорить меня там зовут они люди, просто катастрофа, если бы не идея одного знакомого газетчика,

В БОЛЬНИЦЕ

– давай мы её похороним,

– как, она живая, она только лишь под капельницей?

– да нет, не по-настоящему, а выдумано, заплатим прессе, пусть её оставят в покое.

Скончалась и всё, они перекинутся на кого-нибудь другого, азарт спадёт быстро, вот прям сейчас фотки сделаю…смотри на неё, она такая бледная как труп, а потом мы её подстрижём и будет ходит в тёмных очках. Похожа на одну тётеньку из вашего дома…увезти бы её, куда ни будь, короче, оставляй это на мне, жалко девку, талантливая, молодая ещё. Да и денег хватит ей от ваших поездок-выставок, чтобы уехать и просто жить…

Leave a comment

Аллора и профессия – mylook.info